本站官方网站 | 本地网热线电话:99999999   违法和不良信息举报电话:9999999999
  • 本地头条客户端
  • 微信
  • 网站导航
  • 2019-01-11 19:00

    四川省遂宁市蓬溪县电信公司因四川省遂宁市蓬溪县电信公司于2019年1月10日晚11时至12时之间进行网络割接(电信工作人员解释)造成非我一户断网直到11日早上恢复,邻居家问的。但是我家就中奖

    为啥云南红河州蒙自市长热线如爆料人反映给蒙自市长信箱关于红河州蒙自市开发商办房产证乱收费问题,今天九点半,一位姓李工作人员答复说不管企业的乱收费,反复说,这里没有人监督开发商的乱

      2013年至2015年,向民长任湘西州泸溪县民族事务局局长期间,滥用职权,利用职务之便,为他人谋取利益,连续三年在申报民族贸易企业贷款贴息项目工作中,未按照国家政策法规的要求,把不符合要求和条件的企业纳入其中(企业要获得贷款贴息指标,都要通过向民长批准),致使泸溪县大部分企业每年违法套取贷款贴息项目资金,且套取金额巨大。   每次申报材料时,向民长指示不符合要求的企业把企业更改为生产菊花石、铝制品或踏虎凿花等,并在申报书后面附上对应图片样本。每本申报书都要由单位负责人向民长签字、盖章,再向上级民族事务局进行申报。  以泸溪县2015年民族贸易企业名单为例,根据文件要求,名单中没有一家符合民族贸易企业。其中,有的还是“僵尸”企业,“空壳”公司。  2019年1月11日  附件  

      

      

    为您推荐与举报原泸溪县民族事务局局长向民长帮助企业套取国家专项资金蔷薇公主的吻漫画相似的文章阅读:

    四川省遂宁市蓬溪县电信公司因自身原因造成用户断网然后不作为推卸责任非诚勿扰蔡敏

      四川省遂宁市蓬溪县电信公司于2019年1月10日晚11时至12时之间进行网络割接(电信工作人员解释)造成非我一户断网直到11日早上恢复,邻居家问的。但是我家就中奖了因电信公司问题(工作人员告知的)造成我家宽带无法恢复,叫我带身份证去营业厅办理个什么移机。我家宽带已安装10年以上,不晓得为什么要移机。而且我本人的身份证无法办理,需要我母亲的身份证(因以前开户是我母亲的身份证)但是现在无法拿到我母亲的身份证。直到现在为止已无故断网18个小时。打1000号报修已无法接通人工服务直接告知已在处理中请40多个小时以后再报。换电话打1000号客户也说需要等24小时,我就没搞懂蓬溪电信公司作为一个国有企业拿国家的薪水,就是这么办国家的事的?因自身原因造成用户无法上网,打1000号报修以后就直接被注明有越级上访倾向?本来没有的被客服这么一说就很生气了,你无故断了用户的宽带网属于违约,又不及时给用户恢复。而是推卸责任。还给你扣一个越级上访的帽子。让百姓感到很郁闷,对蓬溪电信公司这次接收工单相关人员以及录音里这个客服很不满意。又投诉无门。只希望在网络上发布一下希望蓬溪电信公司的上级部门能够看到 好好整顿一下电信公司行业里的不作为风气。  有电信1000号录音 因保护隐私手机号码等信息做了删除  https://pan.baidu.com/s/1Ro_4sIMVWlUikMK3xwsevw

    共2页: 上一页
  • 12下一页

版权声明:泽国资讯版权所有,未经授权, 请勿转载或建立镜像,违者依法必究。
泽国资讯 Copyright 2004-2016 http://www.zangaozu.com All Rights Reserved.